Семейный отдых в Лихтенштейне

117Приземлившись в Цюрихе, отправляйтесь в столицу Лихтенштейна Вадуц. Прибыв, осмотрите город и окрестности. Для этого подойдет туристический мини-поезд, маршрут которого проходит мимо всех достопримечательностей, самых интересных мест с живописным видом на город и замок, а также высокогорных виноградников.

Вечером отдохните в одном из ресторанов, доверив детей профессиональным нянькам из семейного отеля. Утром следующего дня совершите незабываемую прогулку по Альпам, отправившись в общину Тризенберг. Посетите семейный тематический парк, устройте барбекю.

Сфотографируйте замечательные виды долины Рейна и окружающие горы во время короткой прогулки (по некоторым пешеходным тропам можно пройти даже с детской коляской). К вечеру вернитесь в Вадуц.

Посетите тематический детский парк в столице. В нем ваши дети смогут почувствовать себя ковбоями Дикого Запада, поучаствуют в мини-сафари, покормят коз и бизона. Отправляйтесь в Мальбун, чтобы вместе с детьми поиграть в мини-гольф, поплавать в открытых бассейнах или побывать на охоте с ловчими птицами.

Возвращайтесь в Вадуц к вечеру, чтобы, уложив детей спать, самим провести романтический вечер в ресторане. Утром следующего дня возвращайтесь в Цюрих. Если останется время до вылета, женщины могут прогуляться по городу, покупая сувениры, а мужчины сходить с детьми в знаменитый городской зоопарк.

Читайте также:  Поездка по северному Вьетнаму
Вверх страницы
Рейтинг@Mail.ru