Вторая молодость: экстрим и чувства!

travelДети уже выросли и могут обойтись без вас неделю-другую? Тогда ничто не мешает отправиться вдвоем в увлекательное путешествие: в 35-40 лет вы можете позволить себе более изысканные и необычные места, нежели во времена «бюджетной» юности. Мечтаете о дальних неизведанных странах? Добро пожаловать в Исландию, Марокко, Вьетнам!

Рейкьявик предстанет перед вами во всем величии монументальных ледяных гор, Марокко поразит яркостью красок и палитрой пряных ароматов, Хошимин и пригороды удивят живописными долинами рек, необычными историческими памятниками, а также ультрасовременными клубами. Тем, кто хочет отправиться в мир романтики и чувственности, идеально подойдет вьетнамский остров Фукуок: лазурные берега Сиамского залива, белоснежные песчаные пляжи в тени пальм, уютные беседки на берегу, в которых можно скрыться от посторонних глаз… Обязательно понравится и роскошный тур по Тунису и Италии, который включает прекрасные города Средиземноморья — Кайруан, Сиди-Бу-Саид, Палермо и Неаполь За активным, полным драйва и ярких эмоций отдыхом поезжайте на север России или в Непал.

Камчатка удивит долинами гейзеров, черными пепельными пляжами, пышными дикими лесами, глубоководными реками и, конечно же, горами. Рафтинг, скалолазание, прогулки к кратерам вулканов, перелеты на вертолетах, купание в минеральных источниках — вы запомните этот удивительный полуостров на всю жизнь. Непал словно создан для любителей интенсивного пешего туризма, ведь именно на его территории расположены восемь из десяти главных мировых вершин.

Если же вы решили отдохнуть с детьми, отправляйтесь всей семьей на автомобиле в Прибалтику или Австрию. Отстранитесь на время от цивилизации и организуйте кемпинг на Куршской косе — костер, звездное небо, чудесные пейзажи и чистый воздух понравятся детям. Приобщите родных к культуре — отправляйтесь в Зальцбург на один из фестивалей, посвященных гениальному Моцарту.

Читайте также:  Поездка по северному Вьетнаму

Вариантов для путешествия множество, все они уникальны, увлекательны и удивительны. Выбирайте те, что соответствуют вашим интересам, и открывайте новые уголки планеты.

Вверх страницы
Рейтинг@Mail.ru