Какая погода в Греции в апреле?

 

Позволит ли Греция в апреле насладиться солнцем пляжами и морем и сможет ли погода в Греции в апреле утешить нас в виде тепла?

Какая погода в Греции в апреле?
Вот и наступил второй месяц весны, температура начала повышаться ещё в прошлом месяце, в апреле естественно рост продолжается.
Шкала на термометре ползёт вверх, но достаточно медленно, по этому пляжный сезон открыть не получится, это будет можно сделать лишь в следующем месяце, а пока придётся довольствоваться хождением по магазинам и осмотром достопримечательностей.

Полетели в Грецию с Авиав ТМ — это бизнес самолеты, empty legs, вертолеты. Сотрудники Аваив ТМ подберут наилучшие варианты соответствующие Вашим пожеланиям!

Если Вам нужно купить авиабилет в Грецию используйте онлайн поиск авиабилетов: aviav.ru/bilet-na-samolet

 

Погода в Греции в апреле

Осадки ещё возможны, но в минимальных количествах, на материке осадков естественно больше. А так же продолжаются ветра.
Теплее всего как обычно Крит и Родос, здесь днём уже 20 градусов, а по ночам не ниже 12. В Афинахнемного прохладнее, здесь в среднем 18 градусов днём. Холоднее в Салониках, 17 градусов днём и 10 по ночам.

Какая погода в Греции в апреле?
Возможность есть искупаться есть только у очень закалённых людей, ведь температура воды колеблется от шестнадцати до восемнадцати градусов.
Хотя днём уже тепло и можно обойтись спортивным костюмом, вечером вам понадобятся куртки и шапки, вот так Греция в апреле непостоянна.
Если у вас есть сильные ограничения по бюджетам, то апрель именно ваш месяц, так как туристический сезон ещё не начался и действуют хорошие скидки, причём не только на путёвки, но и например на экскурсии, которые посетить в апреле будет самое то.

Отдых

 

Читайте также:  Хорватия
Вверх страницы
Рейтинг@Mail.ru